Notepad

Тайны вселенной
Главная » 2014 » Апрель » 5 » Кристаллы воли Аненербе.
17:11
Кристаллы воли Аненербе.

Психотроника Аненербе

Фрагмент документа, описывающего принципы действия техномагических аппаратов (из архива «Аненербе)

Ученые «Аненербе» достигли успехов в психотронике, парапсихологии, в использовании «тонких» энергий для управления индивидуальным и массовым сознанием. Торсионное или микролептонное излучение, те самые вихревые потоки, были известны немцам в «Аненербе».Общество "Светящаяся ложа", позднее названное обществом "Врил", которое вошло в состав "Аненербе", исходя из идей оккультной антропологии, изучало возможность создания новой расы «сверхлюдей» - особую мутацию арийской расы, выделяющую «гигантские излучения энергии». Специально созданные разведывательные группы Аненербе собирали информацию из различных научных школ по всему миру в области психотронных технологий и управления человеком, для создания принципиально нового вида оружия.

В сороковые годы Германия была ведущим мировым научным центром по исследованию резервных возможностей психики и физиологии человека. В Германии находился единственный в мире Институт психологии, и именно в Берлине работал Иоганн Шульц-автор новой европейской концепции психической саморегуляции, которая впитала в себя все лучшее, что было на Востоке и в мире, и к 1932 году открытие Шульца было окончательно оформлено в принципиально новый вид - аутотренинг, направленный на вскрытие и использование резервов человеческого организма. В свою систему Шульц включил открытие французского исследователя Куэ о необычном действии многократно произнесенных слов; открытие американского исследователя Джейкобсона о специфических психофизиологических эффектах, полученных с помощью максимальной психомышечной релаксин, и главное достижение Востока - индийское, тибетское и китайское учения о необычных физических и психических феноменах, которые можно получать с помощью специальным образом измененных состояний сознания. Свое открытие И.Шульц назвал «аутогенная тренировка» или «новая система аутогипноза».

Одновременно с открытием Шульца в Германии уже долгое время велись оккультно-мистические исследования на основе идеи Ницше о сверхчеловеке. А так как Гитлер сам был крупнейшим мистиком своего времени и официальным членом нескольких тайных оккультных организаций, то, придя к власти, он в 1934 г. сразу отдает тайный приказ о создании в Германии пятидесяти научно-исследовательских институтов по изучению теории и практики активации и использования скрытых возможностей человека.

Велись масштабные исследования в области применения торсионных полей в военных целях.

«В архивных документах «Аненербе» подчѐркивается, что воздействие техномагических аппаратов нацеливалось, прежде всего, на «кристаллы воли», особые образования где-то в области гипофиза.

Кристаллы воли. (Из архива Аненербе)

В 1980-е годы в советском академическом журнале «Кибернетика и медицина» появились статьи на тему психотронных исследований профессора полковника Георгия Богданова. Он писал, что в мозгу человека имеются встроенные самой природой кристаллы полупроводниковых структур. Благодаря этой твѐрдотельной электронике возможна передача в мозг кодированной информации, которая вызывает образ, представление, зрительные ассоциации, акустические и поведенческие реакции.

Категория: Тайные эксперименты/ Теории заговора / Пси-террор | Просмотров: 1676 | Добавил: TGK | Теги: Кристаллы воли Аненербе, психотроника аненербе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Наша реклама
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Информер последних комментариев